Форум соседей КП Берег Удач
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о поселке Берег удач

Участников: 2

Перейти вниз

Отзывы о поселке Берег удач Empty Отзывы о поселке Берег удач

Сообщение автор Admin Пн Май 30, 2016 1:52 pm

В данном разделе прошу оставлять отзывы о достоинствах и недостатках поселка, инфраструктуры и житейских моментах

Admin
Admin

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-05-25

https://forumberegudach.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о поселке Берег удач Empty Re: Отзывы о поселке Берег удач

Сообщение автор Илья Вт Сен 27, 2016 12:49 am

Дорогие соседи, прежде чем окончательно определиться с участком в Береге, об'ехал по Симферополке с 10ток других к\п. Что в Береге подкупило и меня и родных. Дорога это раз. Нет переездов, светофоров и прочих мест - потенциальных затупов. Тут еще и альтернатива в виде электрички. Востребована она будет или нет, но приятно знать, что она есть. Второе это отсутствие пафосности, непомерных и неоправданных поборов, совсем уж драконовских правил и условий. Можете возразить,но Берег скорее не коттеджный, а дачный поселок. В некоторых просмотренных местах условия были: 5000 в месяц с перспективой роста (это только охрана и уборка), три варианта домов на выбор, дом должен стоять через год ввиду того,что нужно положить асфальт и закрыть проезд большегрузам. Четвертое это огромная куча интереснейших мест рядом. Тут и Поленово и зубровник и усадьбы и река. Есть куда поехать, другим словом. Пятое и главное это вид. Ну просто крышесносный. Он просто сделал Берег для меня. В подавляющем большинстве случаев поселки стоят просто в поле, на опушке и ничего особенного. А тут! Приокские перекаты. А осень какая у нас! Это все плюсы. Минусы. Цена за участки на мой взгляд завышена. Т.е. исходя из уже написанного продавцу повезло найти хорошее место. Вот собственно и все. А уж попытка нажиться на прыжке бакса в 2015 году и под'ем цены в разы! Ребята, ну некрасиво просто. Вы же не импортом торгуете. Газ обещали. Его нет и видимо не будет в ближайшей перспективе (хорошо если ошибаюсь), с охраной неважно, прямо скажем. Просто с криминальной обстановкой все хорошо и опять же место стратегически удачное. Пляж? Я не против, что его нет, но зачем обещать? Ну и  еще можно вспомнить,но это так уже, по мелочи.  В остальном хочется верить, что постепенно Берег превратится в место, куда хочется приезжать, отдыхать, и жить.

Илья

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-09-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения