Форум соседей КП Берег Удач
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительство. Инженерия. Отделка. Скидки форумчанам!

Перейти вниз

Строительство. Инженерия. Отделка. Скидки форумчанам! Empty Строительство. Инженерия. Отделка. Скидки форумчанам!

Сообщение автор Евромастерок Вс Май 14, 2017 10:41 pm

Строительство Коттеджей и Деревянных домов любого уровня сложности от ск "ЕвроМастерок". Монтаж инженерных систем! Заборы. Все работы: от А до Я.
Профессиональный Ремонт Квартир и Коттеджей ПОД КЛЮЧ от компании "ЕвроМастероК", без переплат и предоплат и без изменения цен в процессе ремонта! Бесплатная помощь в Проектировании квартиры и Приемке квартиры от Застройщика! Показ выполненных объектов и в процессе ремонта возможен в любое время! Имеется возможность Приобретения строительных материалов со скидками. Общая Стоимость Работ делится на 3 этапа, каждый их которых оплачивается по факту выполнения и принятия заказчиком.
Снимаем передачу и мастер-классы! Недавно начали очень Интересный и Полезный проект: СКОЛЬКО СТОИТ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ: ВСЕ ОТ А ДО Я, с помощью которого можно увидеть весь процесс ремонта квартиры изнутри: от начала и до конца, с подробным расчетом стоимости всех черновых и чистовых материалов, спецмонтажных работ и т. д. Выпуски выкладываем в группу в вк и на наш канал на ютьюбе! Данные видео помогут всем будущим заказчикам ремонта!

"РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ" - ЭТО КОМПЛЕКС ВСЕХ РАБОТ ПО РЕМОНТУ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ ИЛИ КОТТЕДЖА: ОТ БЕТОННЫХ СТЕН ДО ПОЛНОЙ СДАЧИ ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ, ВКЛЮЧАЯ ВСЕ МЕЛОЧЕВКИ!

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от компании "ЕвроМастероК"
Мы принимаем ЗАКАЗЫ на потолки площадью: от 10 кв.м. , на территории всей Москвы и Московской области! Справимся с любым уровнем сложности: парящие потолки, многоуровневые, фотопечать, звездное небо, цветные потолки и другие.
Также, наши проверенные партнеры оказывают услуги по остеклению и ремонту окон, монтажу кондиционеров, производству мебели на заказ.

Тел. 8 (495) 765-01-84 Офисный номер
Тел. 8 (965) 179-49-55 Григорий
Тел. 8 (915) 027-88-55 Рафаэль



Евромастерок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения